Почему "вагнеровцы" все татуированные как матёрые уголовники ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Там бывших зыков дохрена,они ж все головорезы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Эти?...

Так это вроде бы не вагнеровцы....
Хранитель Истины (306170)
Так их в омериге подбирали.. .это как в Голливуде,когда фильм про русских- там такие образы консультанты подсказывают , как они себе русских представляют. Так и тут- подбирали актеров ... ,ну,чтобы точно поверили,что они наемники. Помой их с мочалкой и все дела.