Пришла в нотариус однажды

Чёто там делать перед переездом. Доверенность что ли делать
Не суть
Сижу в очереди, стала смотреть, че вокруг. Обнаружила на столе книгу! Библею! Точнее, Евангелие на каком-то очень странном языке, алфавит которого основан на латинице
У нас рядом Казахстан, думала, может казахский? А сейчас не помню
Но евангелие 100% от общества сторожевой башни
А ведь оно уже было запрещено?

У вас в городе можно такое найти? Сектанты ходят, вербуют?
Наверное, правильно говорить ‘к нотариусу’ или ‘в нотариальную контору’
Хм
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313507)
У нас свидетелей Иеговы полно) Но они сейчас легли на дно)
ходят. я их вижу , но они не очень активно проповедуют)
Литературу их давно не видела нигде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Ко мне один раз 2 божих одуванчика на улице пристали. Еле отвязалась
Просветленный (502219)
какой интересный оборот речи))