ТАВАРИЩИ!......

Ну?.. Чо, мля, сидим, как...эти.."Пети-мети"?...На каво, ЙА(!) тут ... СВОЙ вапрос ..трачу, НАХ, а?.. Хде - апладисменты, нах?....

Ой.. Вы на миня.. не обижайтесь... Это у миня... не всихда... и .. недавно...бывает..
А, так .. я - хороший...И тоже... мечтаю.... о ласке и любви..

И, нинада (оййй.. апять, началОсь)....., мне тут 3,14здеть, пра эту ... "любоф" вашу .. грёбаную.... Плавали, знаем.... Ну-ка... ФСЕМ: - смирна, НАХ..Снять трус (время пошло)...
В позу "РАКОМ", стаАА..навись...

Оййй ....вот апять... видити?... Лечица мне нада А дених - нету... ПАмагити, хто чем можыти?.....
А, ЙА(), Вам... патом - пригажусь...

))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Денег нет, но Вы держитесь! )))
Из лекарств в аптечке только лейкопластырь.
Применяется вот так.

Чем богаты... Забирайте. )
Впрочем нет ! Я передумала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока эту эпопею прочитаешь,обдрищешься пять раз! 😫😓