Почему мужчины не любят проявлять телячьи нежности к другому человеку (к любимой женщине, например). Ведь для девушек это важно. И если дама говорит, что не любит сюси-муси, в большинстве случаев она врёт)) Выбора у неё просто нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100626)
Инициатива пренадлежит женщине. Хотите нежностей - сделайте первый шаг... Важно приучить к прикосновениям и объятиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот ещё хотел спросить, заинтересовало, так что там с закадровыми съёмками которые не вошли? много ли мы потеряем от этого?