вы знаете я сегодня была на одном празднике, недалеко от нас есть развалины церкви 13 века, одн0и си

ены и дырявый купол, но все таки... ну и вокруг нее проводятся всякие мероприятия, наверное хотят привлечь средства на восстановление. я когда шла к церкви, чтобы войти внутрь, подумала что может не стоит, потому что сами знаете как у нас люди поступают с разрушенными и заброшенными постройками. но потом решила что все же это церковь, кругом лес, да и все заходили. ну и тоже зашла. увы, то, что это церковь никого не останавило и там пахло ясно чем. иконы на стенах и запах мочи... как то это концептуально....
одни стены
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427976)
Ну сразу понятно что это делали атеисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ох...
Верховный Наставник (106959)
Ты ее развалила ?
В глаза мне смотри, Лена..........
Наставник (69507)
Гундяю ,работающему патриархом "бедняку" ,об этом напиши.
Просветленный (644436)
Ну... Скоты есть везде. У них нет ничего святого. Не переживай
Хранитель Истины (355551)
Я думала у вас всё восстановлено давно..(
Верховный Наставник (162354)
а праздник то в честь чего? в честь развала церкви или открытие общественного туалета? хотя кругом лес- на природе отправлять естественные надобности удобнее и безопаснее. значит развал. в 13 веке.