Случалось ли в вашей жизни такой неприятный момент, что вас обманывали, "кидали", ну и все в таком духе, не важно в чем, в деньгах, в просьбах, услугах каких то? Если да, как вы поступали потом с такими людьми? Мстили, хотели во чтобы то не было

Найти этих людей, дать ответку и так далее
Дополнен 3 года назад
Или же отпускали их, забывали, Бог с ними, бог им судья, не буду им уподоблятся. Найду лучше, вернется больше.
Дополнен 3 года назад
Пусть будет на их совести, а мне еще повезет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426950)
Разочарование в людях-было...просто уходила насовсем.
А так...вроде всё нормально...
Месть-совсем не моё..жизнь сама распорядится как надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
месть это самое глупое, что может придумать человек.
лучше придумать развлекушечки...но это сложнее,
хоть и интереснее.
писала заявление в полиции