А вы "Мастер и Маргарита до конца читали? Если читали,то должны помнить как тогдашняя власть объясняла все происшествия случившиеся с участием Воланда и его свиты.В объяснениях-сплошное внушение и гипноз.Так вот...)

Не менее таким способом издание "Комсомольской правды" объясняет задержание российских солдат в Беларуссии.
Оказывается все это было спровоцировано и спланировано украинскими спецслhttps://russian.rt.com/ussr/article/771465-rossiya...
Дополнен 3 года назад
Почитайте,неполенитесь: БУлгаков-бледнеет и отдыхает.
Шекспир-где ты?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (224767)
Много раз читал.
Почти наизусть знаю.

Объяснение власти классическое. Когда туп и не понимаешь - неси пургу!)))

Вот и "КП" как всегда, в потугах угодить своему сюверену, несёт пургу.
одно слово - "комсомольская"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43979)
И -- чё?
Просветленный (738433)
Чернь всегда протестовала, её косили со справедливостью еёшней вместе.
И головами.
Наставник (70619)
интересно, про коронавирус что будут говорить?
Хранитель Истины (371180)
мораль сей басни такова что в чем то дырочка была