каждая кухарка, ой! т. е. блогер или его жена может руководить государством! это же уже было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а щас кто рулит? и куда..
Верховный Наставник (140173)
Ленин говорил совсем не о том.. а об участие в выборности, о контроле над властью. Не стоит вырывать из контекста , навязшие за 30 лет фразы.
Блогер,блогер,так бы и сказал трындычиха
Наставник (59089)
Ну.... Припоминаю...
И - ЧО, нах?... Кухарку-руководителя - в студию..

))))))))))
Верховный Наставник (115398)
Она по ходу в президенты идет что бы мужа из тюряги вызволить.
Верховный Наставник (234501)
Тест простой, доверили присматривать за своим домом или предприятием. А тут го сударство.