Какие этапы в русской истории можно определить более значительными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1242-1480 Монголо-татары
1478 Присоединение Новгорода к Москве
1762 Освобождение дворян от обязательной воинской службы
1861 Отмена крепостного права
1906 Ограничение самодержавия
1917- 2020 Совок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
если бы не было войн, культуры и искусства, так в Истории ничего бы и не осталось, вот и считай....
Хранитель Истины (451035)
которые переврали християне или вовсе убрали из нашего прошлого
Верховный Наставник (182281)
Древляне-поляне, Киевская Русь, Московская Русь, Петровская имперская Россия, Ленинско-сталинская РСФСР, РФ.