А вот тебе не по барабану. Кто станет президентом в Беларуси или на украине. Если в россии путин с роттенбергами назначил себя пожизненным елбасы ? ?++ НО++

Мечтать не вредно....вредно не мечтать..
Тем более что человек смертен. И плохо то, что иногда смертен внезапно............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На них мне реально пофигу.кстати белорусы хвалящие пу,могли бы его и себе забрать,нах он нам нужен,и так надоел за 20 лет бездействия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Особо не оазбираюсь что там, но есть знакомые белорусы- они рассказывают про Лукашенко совсем не то, что М. Шевченко. Оч. они им недовольны.
это кучка задротов

их по тв то никто не смотрит

соловьева и скабееву
разве нормальным людям пришедшим с
работы
нужна такая головная боль ...
бред этот
тем более что в реале никаких хохлов и украины
в Росссии нет...
вот и я думаю если такой среднестатистический россиянин как Тыква ненавидит и Лукашенко, и С. Тихановскую называя её " пани" и " майданутой" то какая ему разница, кто у нас будет президентом?)
UNA
Наставник (98884)
конечно пофик --там же чужие страны и чужие народы тут в россии порядка нет не будет видимо как пишут минталитет свинячий..так русских немцы называли и вроде метко заметили..
мне - пофих. хотяя... после того как Крым присоединили цены там стали заоблачные.. И я перестала туда ездить.
Верховный Наставник (176563)
Так то покуй конечно,но ранее до известных событий я ездил на западную Украину в Карпаты отдыхать и мне там очень понравилось..А щас там башку отвернут нах)))))
Равно как и при Лукашенко я неоднократно наведывался в Беларусь..И мне также там очень нравилось..Кто там после него будет и как это скажется на россиянах которые там живут или приезжают..вопрос риторический!