Если человек идет на митинг бесплатно,то ради чего? Ради того чтобы его жизнь была лучше,правильно?+

А за счет чего или кого она будет лучше? А за счет того,что кто то подкинет деньжат уже в будущем! Так на митинги люди ходят БЕСПЛАТНО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
На митинг ходят мечтатели. Одни тоже ходили на митинг, потом на майдан, а в итоге получилось - кто ходил в шубе, тот и ходит в шубе, а кто светил з....й, тот так и светит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какда делать некер кот тоже яйца лижет
Снова ерунду написали. Человек идет на митинг ради себя, а не ради дяди, если так рассуждать, то никогда бы не было ни одного митинга ни против, ни за. Были бы счастливы, влача скотское сосуществование. А если будут все рассуждать как вы, то это еще хуже, значит человек, действительно скотина, но это не так, человеку свойственно быть человеком
Хранитель Истины (426950)
Ради идеи....когда появляется много свободного времени,человек ищет себе интересы,увлечения....увлечение политикой самое дешевое увлечение,а митинги-весёлая заварушка
Верховный Наставник (182281)
На митинги безплатно ходят, чтобы пары спустить. От жизни, которая сделалась совсем невозможной.