А как вы относитесь к идее вакцинации от коронавируса? На прививку пойдете?

Мурашко назвал сроки начала массовой вакцинации от коронавируса
Минздрав планирует начать массовую вакцинацию в октябре. По словам министра, сначала прививки от COVID-19 будут сделаны медицинским работникам и учителям

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/08/2020/5f252b139a79...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653508)
Нет, не пойду.
С учетом скорости, с которой мутирует ковид, мне придется прививаться несколько раз в год, причем ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ образцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. сами сами пусть. начиная с мурашков.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Мне, Не Надыть!
Я думаю, там чипы подкожные начнут вшивать под это дело!
Хранитель Истины (427051)
Нет и грипозные не делаем
Верховный Наставник (213183)
Я не самоубийца и не раб!
Верховный Наставник (182281)
Вот ёлки. Чтож мы будем в ноябре делать без медработников и учителей...
отрицательно отношусь