Есть такой путь, это может быть товоя жизнь личная, это работа , знания , так вот этот путь

нужно проходить в одиночку, потому что тупо негде черпать инфу как делать именно тебе, именно в это ситуации и так далее.
Вы простите меня, но как я сегодня *ась)))
всем доброго вечера))
скажите что нибудь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83267)
каждый умирает в одиночестве.
что-нибудь сказал.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Привет путник!
Я полностью согласна
Мне ещё очень тяжело принять, что я живу в мире без гарантий и инструкций.. типа я могу умереть иди стать инвалидом завтра, или муж, или мы родим детей, а с ними чето будет, или с псом
И неясно: щас рожать или позже, или раньше надо было
Конечно, было бы проще, если бы был такой любящий папа, который бы знал, как надо, но
Я это слово уже последние лет 20
Вчера меня мой пупсик забрал домой, говорит, я сейчас ужин приготовлю
Я решила сходить в душ, но думаю, дай полежу. Легла прямо в одежде - проснулась в час ночи) Иногда думаю, как я вообще могу все это выносить
Мне бы и в голову не пришло черпать инфу и советы спрашивать, все жизненные ситуации я решаю так, как сам чувствую и только я знаю, как надо, и как правильно, потому что ещё не родился тот человек, который бы хоть на грамм понял меня, я ни с кем не уживаюсь мирно, и как правило не разделяю многие позиции окружающих меня людей, по мне так они всегда ошибаются и только я знаю как надо!