Как теперь фанаты Лукашенко,ещё вчера бившееся в падучей,клеймившие жадных русских олигархов и коварный Кремль,будут сегодня оправдывать своего идола,уличенного в совместной с СБУ организованной русофобской провокации с "наемниками Вагнера"?

Стандартный набор "ВЫВСЕВРЁТЕ" или "ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ И ЕГО ПОДСТАВИЛИ" - запустят в любом случае, а вот насчет какого-то более убедительного креатива дождёмся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62704)
Никак. Просто тему эту закроют и продолжат вонять, как в России "всё плохо" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Джопа, халява уже вхлам и несут полную ересь.
Пяточок пытается сделать хорошую мину, но не убедительно чета.
да какой нафиг креатив то...им про такое в инструкциях не пишут)))))))
Хранитель Истины (329183)
не думаю что Лука участник-он просто повёлся