Аааааа... Я сделала это!

Прокатилась на банане!
Это так круто, так круто.... И в открытом море купаться тоже круто!)) Так что, если кто-то, как я, хочет, но плохо плавает и подсцыкивает, НЕ СЦЫТЕ!!! Вам понравится!)))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274106)
новые открытия, даже небольшие, всегда здорово! Помню как впервые ныряла и плавала в открытом море! Кайф! Рада за Вас!!! 🌊
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уоу, уоу, эта не метафора? Чито за бананы там у тебя. Или на шкурке прокатилась? Кххх.
Просветленный (710811)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Банан То, Аж Пяти Палубный........
Хранитель Истины (425094)
Оу.....там спасательные жилеты,захочешь утонуть,а не получится.......

Мои поздравления,принцесса
Мудрец (21801)
Мне не понравилось. Когда пассажиров сбрасывали с банана в море, мужик случайно ударил меня ногой по голове. Из моего уха хлестала кровь, а зуб откололся. Прошло 15 лет, и я до сих пор ненавижу людей, придумавших этот аттракцион.
Хранитель Истины (497419)

"-"
Наставник (60981)
да не считово , говорила - топлес
Просветленный (740786)
Ну вот)) поздравляю!))
Хранитель Истины (372224)
Я на нём лет надцать назад первый раз прокатилась, он очень крут!