Пошла смотреть "Государственную границу" в 6 раз)) Хорошего вечера) Кстати, что вы из советского...

можете пересмотреть не раз и не два?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533759)
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Гостья из будущего
Просветленный (594253)
Фильмы Марка Захарова , Михаила Козакова , спектакли,, театра сатиры ,,
Просветленный (502130)
могу и пересмотреть))
Доброго)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Белое солнце пустыни, Вам и не снилось, Иронию судьбы и много ещё всего...
Очень много, всего и не перечислить. Государственную границу тоже люблю. Но фильм тяжелый...