Кто ездил отдыхать на Чёрное море?!... Ничего не пойму, на видео все загорают и ходят без масок

в сообщениях прессы всё время нагнетают страх всё больше и больше, сообщают об увеличении заболевших ковидом и обещают закрыть на карантин Краснодарский край в сентябре или даже в августе. Когда уже кончится этот бардак и кому можно верить ?!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8343)
Сестра с дочкой в Витязево. Никто ниче там не соблюдает.
Щас вот едут к нам, сказали им, чтобы маски были с собой. Везде требуют. Но соблюдают по чесноку тоже только в магазинах, больницах, процентов на 50 в транспорте, на улице только самые дисциплинированные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пока ни одново не видел в живую...
Гроссмейстер (6937)
Коронавирус никуда не не делся.
Но власти не могут, закрыть курорты.
Если они это сделают, окажутся в огромной финансовой дыре. Поэтому людям предлагают самим решать, ехать и возможно заболеть или не ехать.

Хранитель Истины (355551)
Народу до фига, статистика ползёт вверх, в случае ковида в санаториях и отелях больных по тихому вывозят и продолжают работать. Местные считают, что как только турсезон закончится, нас закроют на карантин, но туристов это не коснётся.