Вопрос жизненный.Вы встряли!))Вложили деньги в нечто и пролетели.Но страховка покрыла все это в

в двойном размере.То есть по итогу,вы не только не потеряли,но и получили в два раза больше.Кроме вас пролетели сотни людей и страховку получили только вы и еще человек 10. Остальные просто пролетели.Человек который всех кинул попал в тюрьму,всячески пытается оттуда выйти,апелляции постоянные,то он инвалид и старый человек ,то он молодой отец,с кучей болезней..)))Короче цирк на конях,и его отпускают под домашний арест.Все оставшиеся без своих денежек,постоянно по судам ,чтоб снова его закрыли.Вы бы забили на это все,вы своё получили и даже больше,или бы с толпой вместе забили кабанчика?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
У нас в колхозе комбайн спистили,а страховку получили больше в 10 раз чем он стоит..Всем честно бабло раздали и устроили праздник за счет сельсовета)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в таких играх не участвую.
Деньги зарабатываю сам, мне для этого компания не нужна.
Просветленный (503406)
а что тв можешь сделать в этой ситуации, если ты на стороне получившей деньги?)
пикеты устраивать около его подъезда?
Наставник (37309)
Привет, Катерина) Это надо более подробно разбирать ситуацию.

Почему страховку только им, а другим нет? Потому что они были умнее
и перестраховались? То, тогда я не виновата, что другие на русское авось
понадеялись. Как свидетель буду, но как потерпевшая нет.

И потом, я к мошенникам отношусь с жизненной позиции. Кто-то умнее
и хитрее тебя всегда будет. И "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

Хранитель Истины (274100)
Расскажу другое. Мой близкий человек-главный бухгалтер огромного предприятия. Директора подставили. Ей намекнули: сдаёшь его-взятки гладки с тебя и все Ок. Она не сдала. Потому что он хороший руководитель и она с ним проработала много лет. Итог: тюрьма. Мужественно отсидела более года. Не условно. А в камере. Зато не оклеветала. И сейчас все Ок. И у неё. И у него. Жизнь- штука сложная...) Привет, Катюш!)🌹