Тем, кому нравятся плохиши. А что конкретно вам в них нравится?))

Как у вас с ними складываются отношения и как происходит с ними флирт?))

Расскажите, у меня такого опыта нет, поэтому любопытно))
Дополнен 3 года назад
Если можно, подробно, как я в своём предыдущем вопросе описала))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А сама не видишь что ли. Они общительные, весёлые, нагловатые, мужественные, их обычно хвалят в койке. То есть в них все те самые параметры, которые и должны привлекать ту самку, которая такая же лёгкая, горячая, раскрепощённая и которая годится для секса больше остальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нууу...со мной, плохишом, обычно пытались познакомиться ооочень положительные мужчины.
им было интересно понять почему я такой плохиш))
Наставник (77273)
Отлично
'
Наставник (30771)
в сексе - они хороши))