Мужчинам

Когда очередной футбол показывать будут? Кто? С кем? Вы за кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374543)
сейчас начнётся... Супер Кубок России... Чемпион с обладателем Кубка... Зенит против Локомотива... мне в сущности покер за кого болеть... я Спартакич... я за красивый футбол...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Я за тех, где негров в команде меньше.
Хранитель Истины (341563)
Сегодня в 18.40. Я ненавижу футбол.
Верховный Наставник (224420)
вообще футбол не смотрю...
Мне фигурное катание нравится и хореографическое плаванье..))
Просветленный (502079)
мои дети сегодня сами играют в футбол)))
Мудрец (15796)
Мне сейчас не до футбола...

Наставник (96297)
Куйня это все главное, кому стулом заряжать будут
Хранитель Истины (393122)
Ну да. У вас тут в СДД мущщин - прямо толпы. ))))) как в женской бане. Нееее, про футбол надо не тут спрашивать. В другой надо категории...)))