Смотришь Малахова и вопрос сразу Россия,куда ты катишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169891)
может я излишне категоричен конечно, но для меня те кто допускает малаховых, малышевых и прочих камеди клаб до широкого вещания, являются конкретными врагами народа. пока это будет продолжаться - нормальной жизни нам не видать, как собственных ушей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Не смотрю я его. уж сколько раз ему пытались рыло начистить .не зря же он охраной обзовелся.
Хранитель Истины (383120)
А если не смотреть Малахова...то и вопрос не возникает? Вывод - нафига его смотреть???
Наставник (62969)
Зачем его смотреть? У него конкретно токсичное шоу для вызывания нездорового ажиотажа. Причем 2/3 - фейки
Хранитель Истины (391120)
Не. Это называется Пропаганда. Путём оболванивания. И отвлечения от других тем. Зомбирование, короче. Не надо это смотреть....)))
это для хохлов...
Верховный Наставник (191141)
Мапахова-это Хто?
Верховный Наставник (231873)
Малахов не Россия. У нас сми по Конституции, управление внешнего контура, не могут принадлежать государству.
Хранитель Истины (390777)
У кого не спрошу - никто не смотрит Малахова.
Возникает вопрос : Откуда тогда у него такие рейтинги?

Не люблю сплетни и прочую малаховшину.