«Забыли закрыть»: в Норильске произошел новый разлив топлива.Тыкве в помощь новость?

В Норильске произошел разлив топливно-водяной смеси в реку из-за того, что при включении насоса забыли закрыть рукав, сообщил Росприроднадзор. Разлив случился в ходе работ по ликвидации последствий другой аварии, ущерб от которой чиновники оценили в 148 млрд рублей.
Дополнен 3 года назад
Около 21 000 т нефтепродуктов попали в реку Амбарную и ее приток Далдыкан, которые впадают в озеро Пясино. Росприроднадзор оценил ущерб от произошедшего в 148 млрд рублей. «Норникель» с этой оценкой не согласился. В начале июля компания сообщала о планах завершить основные работы по ликвидации последствий ЧП до зимы. Однако на этой неделе она представила разработанный комиссией при Минприроды черновик плана ликвидации, в соответствии с которым работы предполагается вести до 2025 года.

Александр Пятин

Комментарии5
Валерий Smolin18 минут назад
давно понятно-это грамотный "отжим"актива.(посмотрите рост цены на никель-100% за год)
Читать все5КомментироватьОбсудить в ICQ
Предыдущая новость
Следующая новость
Реклама
Чайники на Юле
Покупайте по выгодным ценам
youla.ru
12+
*подробнее на сайте youla.ru
Реклама
Подкидной Дурак
Тренирует мышление и визуальную память, учит справляться с лишними импульсами на раз-два
minigames.mail.ru
6+
Реклама
Войди в подземелья
Более 7000 уровней и сотни героев!
store.my.games
18+

20 звезд российского шоу-бизнеса с самыми высокими доходами. Рейтинг Forbes
Забито все: как Алтай перестал быть русской Исландией и сколько теперь здесь стоит отдых
Как разрушился стартап, годами выдававший армию бухгалтеров за искусственный интеллект
«Самое простое дело»: адвокат Ефремова рассказал о «козыре» в деле о смертельном ДТП
Рекомендуем
В Крыму объяснили Лукашенко, почему Киев не стал воевать за полуостров
Губернатор поручил провести проверку в отношении чиновницы минстроя, которую обвиняют в захвате берега Волги в Самаре
Лоток выдвижной на 2 бу Бр3...
Реклама
Скрыть рекламу:
Лукашенко о выдаче россиян Киеву: никто никого никуда не выдает
Взрыв в Бейруте: откуда взялось грибовидное облако и красный дым?
Сварные габионы от производителя!
Реклама
Скрыть рекламу:
Реклама
Тысячи игроков ждут вас
Милорд, пришло время командовать вашей армией и воссоединиться с вашим Альянсом!
games.mail.ru
18+
Реклама
Умная колонка с Марусей
Полгода музыки в подарок c умной колонкой от Mail.ru Group!
capsula.mail.ru
0+
ООО "СИНТЕЗ ВОСТОК", адрес места нахождения: 125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, 37, Эт 12 пом 60 Ком 12.08, ИНН 7716596186, КПП 771401001, ОГРН 1087746007910
Реклама
Играйте в Хроники Хаоса
Красивая эпичная фэнтези-битва за настоящую славу и абсолютную власть.
store.my.games
18+
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (61196)
тыкве в бубен )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А тыквы тут при чем?

Ты все пукаешь.
Наставник (62994)
Гавнаботище, ты рекламой чтоле решило подзаработать?