не могу с собой ничего поделать, меня почему то бесят эти..

убогие клумбы из покрышек, пусть они хоть трижды фантастично вырезаны, для меня это хлам которому быть переработанным в резиновую крошку для дорог и дорожек..

а вам как ?

зато мне нравится какие вещи творят тайцы из глины.. кто был в Таиланде тот видел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (409121)
Тоже не нравится, но людям не укажешь. На своих участках они хозяева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503342)
тоже не догоняю всей прелести))
Наставник (77273)
Ты прав, не айс
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Ландшафтный дизайн такой.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
китч
Просветленный (644476)
Меня тоже. Вот в Германии старые покрышки мелко режут и добавляют в асфальт и он более мягкий и колеса не стачиваются у авто. Вот бы нам так
Наставник (40395)
тут есть адин бальшой плюс... ап такую клумбу ребёнок череп не проломит)
Верховный Наставник (213183)
Финансировать шикарный дизайн ты будешь?
Мудрец (10373)
))не задумывалась, где они должны быть.Иногда очень не плохо смотрятся.В общем, конечно, им там не место
Отвратительно. Но подозреваю, деньги на эту убогость выделены немалые и уже разложены по карманам
лебеди мне нравятся,ржачные такие))
..и покрышки у меня есть...задумалась...
может быть Вы строгИ к людям?
Верховный Наставник (228895)
а мне нравится у меня в таких шинах растет Сантолина очень красиво и не расползается никуда а в огромной шине от комбайна растут мизерные ирисы)))))
главное что нравится тем кто на них смотрит)))))
у меня ещё в деревянной бочке в кроссовке в чайнике цветы растут))))))в кастрюле в ведре))))))