Пришла домой, боль в горле) глотать больно) шо бы такого выпить чтоб завтра встать как новенькая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28938)
Привет)
Хорошо день провела, сорвала горло?))
Обычно пользуюсь способом STEM'а, в способе Аленки заменил бы каланхоэ на алоэ (этот доктор в доме советую держать постоянно - лечит от горла до ожогов и ссадин). Если простуда и болят гланды - по 2 капли прополиса на каждую. Немного пожжет, но если вовремя закапать - к утру будешь, как огурец)))
На крайний случай - грог)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пшикни пшикалкой, в аптеке продаёца!))
Хранитель Истины (380746)
Молоко с медом, или чай с лимоном. А еще, хорошо бы пополоскать водой с содой, или пру капельками йода.
а вот тебе совет, нагрей соль в кружке, закатай в тряпку, и на ночь на шею привяжи
Верховный Наставник (100332)
песни пела?))
обычно чем заразилась,тем и лечатся
Зуля,выпей водки
много)))
Хранитель Истины (288176)
Стрептоцида рассосать.
Советник (3152)
долго играющий леденцом побаловаться.))
Магистр (1012)
Если каланхоэ есть, можно листик разжевать, сок поможет. Только каланхоэ разный бывает, нужен с круглыми листиками. А вообще в аптеке много всяких леденцов, сосать каждые 3 часа, нео-ангин , например.
Наставник (30282)
водчки с перцем грам 700
Наставник (37941)
солнце я б тебе помогла...но я кроме но-шпы никаких таблеток не знаю, извини! может к врачу сходишь, а?
Верховный Наставник (127318)
В стакан с теплой водой 3-5 капель йода -чайную ложку соли и такую же пищсоды-- до сна прополоскать раза три и утром как проснетесь -каждый раз по стакану! Выздоравливай!
Ученик (120)
-выпить таблетки от горла и лечь спать мб поможет