Вас интересуют что там и как у наших "звезд" театра, кино,шоу-бизнеса...и прочих знаменитостей..

олигархов...и т.к. далее...ну например
кто в чем одет и покорил на светской вечеринке своим нарядом ..кто выглядит сногосшибательно.. кто где отдыхает на каких морях...кто с кем развелся...кто кого родил.. кто у кого любовник или очередная жена/муж...
ну в том плане все..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287261)
Нет...не понимаю для чего они вообще свои трусы на людях полощут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет! они все не в России живут. сюда приезжают только бабло рубить.
Меня не интересует жизнь помойных сливок...
Мудрец (10373)
))порой занятно почитать об их житие
Иногда, Мариночка!) Признаюсь - иногда сую нос в жизнь нашей "богемы", но если есть что-то интересное, а " кто родил, кто с кем жил" мне попендикулярно!) Ну вот, например, мне интересно, почему Рыбин и Сенчукова заболели раком кожи, для меня эта тема насущная, у меня отец болеет раком кожи...