Как думаете, зачем нам показывают на каких машинах приезжают в суд адвокаты Ефремова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169873)
Это же частичка шоу. Дело, по сложности расследования и рассмторения "одноклеточное". Все завязано только на личности подсудимого. А Добровинский умеет себя пиарить. Обратно в Парижские таксисты он не хочет))) А тут себя преподнести такой шанс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
каждый день на разных....
Верховный Наставник (174394)
Я про это не думаю - просто не смотрю телек
Просветленный (714943)
Чтобы ты знала,какие авто сейчас в тредне
Чтобы примерно знать сколько стоит совесть...
Наставник (55405)
Таняяяяяяяяяяяяяяя привет.
Ты мне нужен.
Танюш, подскажи, пожалуйста, проверенные сайты, прогулок по Москва-реке.
Или проще доехать до причала и там на месте уже купить?
Хранитель Истины (427084)
Дтп с Ефремовым-это наглядно показательная порка....алкаша типа не жалко.....более высокого полета птицы после дтп оставались в тени и договаривались
Хранитель Истины (309875)
битва адвокатов.... от этого зависит их карьера)))))