У Вас уже тоже при входе в магазин орут чтоб маски одевали...???

и на кассе без масок не обслуживают...
опять начали... чтоб привыкали ...а то расслабились ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (72685)
НУ НАХ!!!! Охранник при фходе сказал - Ф масках ТОКА больные!!! (*

с Днём Пивоса!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот именно что на кассе....а так, хоть 2 часа ходи по магазину без маски)))
Нет. Объявление вывесили "Без масок не входить", но никто не обращает внимания
Хранитель Истины (374997)
у нас не орут просто одноразовые вручают и в предбаннике воняет спиртом....
я вообще то со своей хожу....
Хранитель Истины (380763)
Да. Но только не орут. Да и большинство людей понимают это без напоминания.
а я прям из квартиры в маске выхожу. На меня не орут.
нафих нужно чужими миазмами дышать. Маска хоть какая то защита.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (170826)
где как, в общем то.
дело в том, что масочный режим официально не отменён, а следовательно не отменены и штрафы для магазинов!
Просветленный (595100)
В этом смысле у нас адекватный регион .ни частные магазины , ни супермаркеты ничего не требуют .я в маске не ходила и не буду .это глупо
Верховный Наставник (173584)
Забили все давно на эти маски. Даже не пытаются орать...
Верховный Наставник (148075)
Орут, поэтому при входе сами одеваем, потому что штрафуют работников магазина, жалко их, и так вкалывают целыми днями. Хоть эти маски ни от чего не спасают, но собакину надо отбить бабло, затраченное на покупку заводика по производству этих масок, вот и прходится людям мучаться в этих намордниках.
Верховный Наставник (162368)
кассир отказался обслуживать меня без маски. дурак на всю голову. я повернулся и пошел. не домой. взял самую большую телегу и нагрузил чем попало. и на кассу. выгрузил ему - опять про маску. я пошел. очередная куча у него. не нравится - не ешь. попытка охранника вмешаться потерпело фиаско.
Мудрец (10373)
))никто не кричит сами одеваем
Да
У нас давно все забили на эти маски, что на улице, что в магазинах, несмотря на то, что масочный режим не отменён, а ежедневное изменение числа заболевших опять полезло в гору. Это ещё раз доказывает, что власть не контролирует собственных решений. Кроме тех, которые её защищают от народа.

"Строгость законов Империи Российской компенсируется необязательность исполнения таковых." (с) Н.М. Карамзин

"В России суровость законов умеряется их неисполнением." (с) П.А. Вяземский

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения." (с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
Наставник (96691)
У нас не могут они в намордниках рот не открываются