Забежал метнуть видос идиотизма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169316)
Хрюн, я тебе даже завидую. Это сколько у тебя свободного времени, что бы во всем этом д е р ь м е копаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даладна..... не смешите народ... а Петров и Башаров?... ну просто шли собор посмотреть..

"бронировали из украины"... да смех грех!!!! а что хохлы из России не могли бронировать?...
ФСЁ!!!
нафих дальше не верю ни слову.
...некая самарина лариса николаевна.. ну чО.. вполне себе бандеровка...
ФСЁ. враки....враки...... враки.
Верховный Наставник (116918)
Изучай классику идиотизма.

.
Мудрец (15414)
Да не тужься ты так- пукнешь..)
Хранитель Истины (259114)
если что, валите все на Киев )
Хранитель Истины (299838)
Тут есть самая реальная версия.
Они бабами не интересовались, но презервативы у них нашли. Значит они приехали устраивать митинги ЛГБТ и смотреть шпили под командованием лично Обамы.