Вот Алиса написала,что критиковать тех кто одевается "Не так, это правильно...Предлагаю всем кто

считает точно также сьездить в Африку и покритиковать манеру одевания местных женщин)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287053)
да сейчас кто во что горазд...Африка и её женщины отдыхают и нервно курят, а критиковать...язык устанет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю, пошли все нафиг)) у всех блин тонкие душевные организации, зато у всех бабки носили телогрейки с валенками)) прям шо ты буржуазия)
Мы не можем за других решать, как они оденутся))
Наставник (82052)
Ну тюрбаны накручивать незачем. А платья у них встречаются очень даже симпатичные. Простой фасон, но такая яркость и пестрота тканей, просто глаз радует.)
Эти отгламуренные какие-то. Все красавицы и одеты красиво. Не за что критиковать. А вот в реале как они одеваются - это да.
Хранитель Истины (426978)
Мне не надо даже ехать никуда,во дворе живут разные....и дети африканские в платках,одна девушка очень симпотично одевается и другие народы.....
Незачем критиковать-у них своя культура,у нас другая,встречаю и смешные личности в нашем районе,но если им так нравится-то и ладно
Алиса такого не говорила))
Что критиковать - это правильно)))