Ї
Верховный Наставник (223955)

Склоняющие всякими словами российский "капитализм", с чего вы в друг решили, что в РФ капитализм? Нет ребята, капитализм рядом в Швеции, в Финляндии, в Штатах. А у вас феодально-клановый строй.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
В России нет капитализма. Капитализм - это когда государство для людей, а в России государство для плядей. Пляди - это жулики, воры, убийцы, грабители,лжецы, клеветники и прочий сброд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
Велком в цивилизованную помойку.

В Швеции

в Финляндии

в Штатах

Хранитель Истины (343077)
интересно, а что тогда в/на Украине, точнее, Руине - Украиной она окончательно перестала быть в 2014 году? напомни, кто там стал президентом после того, как Священный Мудан "победил олигархов"?
а в России банальный "дикий капитализм". на Западе приведение такового к цивилизованному виду заняло века. в том же Заокеанском Валиноре он прошел путь от полного беспредела 19 века, через Аль-Капоне и Великую Депрессию, ну и войну, конечно, к более-менее удобоприемлемому состоянию середины прошлого века
При чем здесь российский капитализм? Тебе какое дело до России? Ты, черт нерусский, не в России живешь!
Верховный Наставник (145827)
Тут главное в это верить .......в хороший капитализм там и в плохой тут )