Советник (4253)

Сейчас, в обед, пили на работе чай с одной из

коллегой из другого города. Ну то да сё, разговоры...мужья, дети и т.д. И тут она говорит: Каждая нормальная женщина должна иметь дома вибратор. Как думаете - действительно должна?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
хватит мучить мужиков. он сунул вынул и на работу. а вы весь день развлекайтесь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Если нет мужа, то да
Верховный Наставник (142162)
не знаю, может и должна.... ....... хотя лично я ДОЛЖНА только государству за моё бесплатное ВО!!!))) кредитов и ипотек у меня нет!!!
Так это нормальная...
Ты разве из них?
Верховный Наставник (161420)
Альтернатива любовника что ль )))) А это не будет считаться изменой мужу? )))
Хранитель Истины (374941)
а как же "Лошадиная Сила"?... уже в прошлом?....
Я считаю, что каждая нормальная женщина, должна уметь думать своей головой)
И, даже если у неё есть отдельная квартира для хранения всевозможных гаджетов, от подобных разговоров делать круглые глаза))

Привет, Лер))
Хранитель Истины (399611)
Трудная у вас работа, проблем много.
Наставник (96611)
Пожалуй да, поскольку открытое проявление женского желания рассматривается как пилятство, а неудовлетворенность может вызвать серьезные заболевания.