Чего Россия только не теряла, вот пишут,что мы теряем Белоруссию.До этого мы "потеряли" Украину,и что теперь с этим государством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас достаточно тех, кого терять нельзя - это граждане Российской Федерации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
потерялось
Хранитель Истины (341939)
Хорошо бы их потерять навсегда
Хранитель Истины (387656)
Вспоминается фраза...Спаси меня Господи от таких друзей, а с врагами я справлюсь сам...
Расея потеряла всех. А это уже диагноз
Верховный Наставник (116913)
Вот теперь то хохлы с бульбашами за пануют,
будут друг к другу с официальными визитами ездить.
За кредитами.!!!
ох и пожалеем мы об этом, ох и пожалеем....доедая последнюю белорусскую креветку))))))))
Хранитель Истины (302153)
Россия ничего не теряет. Теряют влияние ваши хозяева. Но это хорошо для России, так вам скоро трыньдец придёт вместе с вашими хозяевами.

Все доказательства вашей вины в открытом доступе и поедете вы на зоны лес валить.