"-"
Наставник (64345)

ржу сёдня с утра )) этот гражданин , кем себя представил ?)) интерестно )

министр пропогонды )) :

На суде Ефремов проблеял про доктора Джекила и мистера Хайда. Намек на то, что он был невменяемым? Тогда уж нужно провести судебно-психиатрическую экспертизу! Если ее проведут и укажут, что он был в психологически невменяемом состоянии без воздействия (алкоголь, наркотики), то:
- Ефремов не будет иметь права выступать на сцене, лет пять минимум;
- Ефремову будут запрещены съемки в фильмах и сериалах;
- Ефремов не должен будет садиться за руль;
- Ефремову будет строжайше запрещено употребление алкоголя - вплоть до принудительного воздействия.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169873)
А если эксперты укажут, что он нуждается в принудительных мерах медицинского характера, то он поедет лечиться в спецпсихушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что не так?) "Доктор Джекилл и мистер Хайд", по-твоему, должен разгуливать свободно?) Как у Гашека - "хоть она и слабоумная, но может занимать любой государственный пост"?)))
Просветленный (503479)
да кто его слушает?))