есть тут психологи ?+

О чем думал Ефремов на судебном заседании ?
это его каракули..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82065)
Башня с шарами, это счастливое пионерское детство вспоминал наверное.) А в перспективе теперь решетка. И вон всякие зубастые чудища налетели терзать и мучить, вместо какого-нибудь милого голубка. Что тут, знает только сам Ефремов. И то с трудом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
и не психологу понятно, что вавка присутствует и решетка тоже...
Верховный Наставник (142162)
решётка -- это и так понятно!!!.... два портрета адвокатов....(( шары и звезда на башне --- слабая надежда...(((( но я НЕ психолог!!!!!