Если у тебя не спрашивать "Как дела?" ты всё равно расскажешь об этом в подробностях?)) Или тебе нужно увидеть у собеседника искренний интерес к твоей жизни, а уже потом откроешь рот и посвятишь его в житие-твое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зависит от того кто скажет
если это моя одноклассница в пятерочке на кассе,то это один ответ
а если это моя подруга...то это совсем другой ответ и рассказ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я отвечу "Нормально" и больше ничего не скажу
Хранитель Истины (487887)
Давно поняла,что это не искренний интерес,
а лишь вопрос для соблюдения приличия.
Верховный Наставник (213047)
да ЗБС !