Тогда скажите мне, здоровые зубы какого цвета? показывать не нада...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3804)

...такое мои Зубы ))) еще мои)))!!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ни странно , здоровые зубы могут быть и желтыми и серыми
Хранитель Истины (383097)
Слышала, что желтоватая эмаль самая крепкая
Хранитель Истины (321261)
У всех разные. Зависит от цвета кости. И синий отлив бывает, и желтоватый. Но белоснежных точно от природы не бывает.
Верховный Наставник (142162)
у негров африканцев ---очень белые!!!.. у остальных белые, но с примесью желтоватого или сероватого цвета!!!!