На что Вы готовы пойти за лайк?)) Если в соц.сетях Вам не будут ставить сердечки/пальцы вверх/+5 - Вы расстроитесь? Как думаете, какие перспективы открывают лайки для человека? Есть ли с этого какая-то выгода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если писать тут каждый день, а в итоге не получить ни единого лайка или балла, ни единого коммента, ни единого ответа, то поневоле возникнет подозрение, что ты тут лишний и тебе объявили бойкот. Поэтому нужно хоть какое-то внимание, чтобы не возникало желание уйти отсюда.
Но подстраиваться ни под кого я не хочу. И ради лайков кривить душой и рассказывать о себе небылицы не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично для меня ни лайки, ни оценки не имеют никакого значения. Я и сама чаще не ставлю, просто забываю о них.
Лучше-бы эти оценки не могли Вам лично ставить тут те кого Вы в чс занесли, а сама чс сделать двухсторонные чтобы Вашу страницу даже занесенные в чс хам не мог видет и так должно быт у всех участников на этом проекции и такой способ научит многих уважать собеседника и завистников начать не завидовать никому!!!!!
Хранитель Истины (487945)
Отношусь и к лайкам,и к оценкам,как к забаве деток из детсада!
Столько было в мой адрес высказано негодования,что не ставлю
пятёрки! Бывает,до абсурда доходит:автор вопроса категорически
не согласен с моим ответом,но одобрил оценкой. Зачем?
Хранитель Истины (321595)
Если я что-то выложила на всеобщее обозрение, конечно, я хочу восторженных откликов.
А если не хочу, то закрываю альбом. Использую просто как хранилище.
Случайно тыкнула в телефоне вместо СДД в Работу и попала на личный сайт Перепелкиной)
прикольно )