Как ТЫ считаешь, что такое нежность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45134)
...Откуда столько нежности?..Откуда?..Она неиссякаема...Она - живой родник, кровоточащий из самого сердца...

Когда она возникает, ее понимаешь...Нежность приходит сама, трогает душу, как котенок лапкой, как ребенок ручкой...Нежность - это что-то слишком личное...Неуловимое...Легкое..

Нежность - это незаметное сплетение пальцев...Это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись...Нежность - это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко..

Настоящую нежность не спутаешь ни с чем...И она тиха...
Чувства на кончиках губ,
Тонкие пальцы едва достают.
Песчинки звезд упали с неба.
Звери...Из белого снега.
Мягкие лапы обнимут постель,
И ты поймешь, что я этот зверь..

Нежность - это ком в горле, который не дает сглотнуть...Когда замирает душа...

Здесь он постиг нечто драгоценное, без чего сама любовь не могла бы придти к своему высшему итогу, вечно оставаясь незавершенной...Он постиг нежность..

Как передать нежность словами?..Я не знаю...Я знаю как кончиками пальцев...

Медленно распространяющееся изнутри, из окрестностей, а может и из самого сердца - тепло...А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло...И сразу же радость...Радость до того дикая, что даже хочется плакать...И следом какое-то сверхъестественное вдохновение...А затем ласковое, все длящееся и длящееся волнение...И над всем доминирует желание прикоснуться...Всего на миг...И лучше всего губами...Да...Это именно то...Это нежность...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6237)
Пока тебя не обниму и не поцелую... все равно не поймешь...))
Верховный Наставник (127318)
Таянье снега под весенним солнцем так и женщина тает от приятных ей мужских слов!
Просветленный (565759)
Женские трусики )