Советник (4324)

как вы относитесь к парковкам "только для женщин", нужны ли такие у нас в стране, почему нет, почему да?

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Меня бы это не унизило. Они пошире, это удобно.
Другое дело, что раз на местах для инвалидов не гнушаются парковаться все подряд, то здесь вообще не увидят смысла соблюдать - почему бы тогда все парковки не сделать более удобными и широкими?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179007)
Отличная идея!
Это для того, чтобы эвакуаторы не мотались бы по всему городу в поисках этих чудил, а сразу подъезжали бы к одному месту скопления аварий - наездов, стычек, вмятин, сколов, изуродования кузова...
И всё будет дёшево и сердито, компактно и просто.