Арест 33 россиян богатыря в Минске оказался провокацией спецслужб Украины под руководством Лукашенко Черномора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98816)
Расследование КП (первоисточник)
В расследовании КП приложены пруфы, которые передали в СК России

А ты часом не на Кремль ли работаешь? А?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они сыграли на подлой натуре Луки. Ну а хохлы как всегда поражают своей тупостью, неужели они реально полагали, что российские лучшие спецслужбы в мире не раскрутят их хуторские интриги, хоть и по подсказке западников, хохлам и такой уровень не доступен.
Хранитель Истины (302734)
Сильны спецслужбы Украины!
Хранитель Истины (355551)
Сделано топорно, пошло, хохлы в своём репертуаре, а Лука обгадился во весь рост.