а для полноценного насыщения важно - свои зубы или вставные?

говорят, если зубов не хватает, человек медленнее насыщается, больше есть и вес набирает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714851)
Конечною важно, своими ты можешь есть практически все. а со вставными люди мучаются, я про мосты, если вставлен 1 зуб. то его и незаметно для жевания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если для секса то лучше сосать
И лучше начинать в 01.58
Хранитель Истины (437413)
А ещё говорят нужно 33 раза пережевать....- верь во всю эту бредятину и...будет тебе счастье...)))продукты качественные нужны....без химии ,тогда и вес набираться не будет...