Вот он, мой Ленинград 70-х годов....культурные люди, прилично одетые, и пиво по 22 копейки...ФОТО))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а вот Узбекистан советских времён кажется тоже 70-х годов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мда....было время однако.)
Верховный Наставник (110779)
У меня аж слюнки потекли вспоминая. И не только Ленинград..
Верховный Наставник (172355)
Мы в Смоленске студенты мединститута любили ходить в пивбар, там одна приличная молодежь тусила.
Хранитель Истины (437413)
1р32 коп 3 литровая банка...
Верховный Наставник (126227)
Действительно...не жизнь, а сказка

Верховный Наставник (178875)
А кроме таких вот неприглядных ларьков в зачуханных местах - в СССР больше ничего не было?
Ни Большого Театра, ни Ленинграда и ленинградцев, ни гигантов индустрии, ни науки, ни ВУЗов, ни образования, ни мощнейших в мире Вооружённых Сил, ни Авиации, ни Флота (в том числе - туристических океанских лайнеров), ни железных дорог, ни освоения земель, ни сельского- рыбного хозяйства, ни продуктов, ни товаров (кроме жвачки и джинсов, разве что), ни медицины, ни соц-благ, ни парков-садов, ни цирков, ни кинотеатров, ни проспектов, ни культуры, ни чести-совести, ни порядочности, ни взаимовыручки, ни любви и дружбы, ни растущего от года к году благостостояния каждого?
А сейчас, значит, всё прекрасно: нет ни обоссанных углов-подъездов-лифтов, ни бомжей, ни приблатнённой шпаны, ни подростков-дебилов, ни свалок, ни жутких поборов тарифами, ценами, взятками, ни жулья-подонков ментов, ни судов-следователей, ни подборосов наркоты, ни изнасилований прямо в лифте своего же дома, ни обваливающихся только что построенных домов и пролётов мостов, ни взрывов домов и бесконечной череды катастроф, пожаров, наводнений, ни бесконечного горя и слёз нашего народа в полной безнадёге и полунищете...
И прочего, прочего, прочего?
То есть, сейчас - всё хорошо, прекрасная маркиза?
Ну, тогда дай вам всем бог того, что вы заслуживаете...