аа Если у меня не получается вставить ..А мужчина .... тока насмехается ... даже помощь не предложил ..)) то это как называецца ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182526)
По идее мужчина сам должен вставлять, если конечно он не делает одолжение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11678)
Как НАСТОЯЩИЙ Мужчина могу настойчиво посоветовать Вам... прочитать инструкцию
Верховный Наставник (179223)
Давай-давай,изгаляйся...Ну,плохой я,чего уж тут????)))))Гыыыы....