Любишь колдовать?) Вообще какое место в твоей жизни занимает мистика,или ты материалист до мозга кос

тей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (502371)
Нет, я на Бога уповаю
Он не Ермошка, видит немножко
ну а уж какими средствами пользуется ОН, только ему известно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В первые три года после смерти мамы со мной происходили странные вещи
Кукухой чуть не поехала от видений и ощущений

А так... всегда всем говорю: не надо мне желать плохого, к вам же вернётся.
Странно, но возвращается, когда особо сильно обижают, но я этого не желаю. Просто глазливая(
Хранитель Истины (252875)
Я не знаю выше мистики, чем естество.
Хранитель Истины (274100)
Это грех. И все карты и проч тоже. Я-неплохой интуит. Это помогало и спасало. На этом все!)