Тихорецк. +35 в тени. У меня опять против балкона орех грецкий, а у вас что?

На небе ни облачка. Вчера в кои-то веки съездио на Челбас (кто не помнит, речка такая), пофотал закат. Обработаю, выложу.
Хоть время есть пофотать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653443)
Тоже традиционный молдавский орех.
Орехи уже большие - почти как слива Ренклод.
И оба балкона обвиты виноградом.
Чуть подальше - детская площадка, но там пока тихо - время 8.27.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
А у нас наконец пасмурно , ожидаю дождь , у тебя орех ходячий что ли ?)
Яблони и груши колосятся напротив окон , урожай закапывать буду , а в магазине они ( яблоки ) от 220 р. , пусть сами едят )
По прогнозу также, а вчера было +40. Кстати в тени для температуры воздуха добавлять не грамотно . Температуры воздуха на солнце не бывает. Воздух в определённом объёме одной температуры, а на солнце термометр показывает температуру градусника, а не воздуха.

У нас березка. До 8-го этажа уже достала.

Магистр (1784)
У мну только закат наблюдался...

.
Мудрец (11148)

Наставник (73567)
Тоже закат... мимоходом снял.

Гроссмейстер (5824)
числа с20-го сентября опять таки вас не будут сюда...и насникудаа...корона оппять будет...
ога .. открылася пивная...
Наставник (69351)
зачетные фоткти! и специально глянул exif и даже не вириться что снято старой мобилкой honor. при приближении в редактора классная детализация/!!!