Ладно...все это фигня....Очень нужно! Длинные ногти красившеееее: заостренной формы или квадратной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (286921)
Это зависит от длинны пальцев...у меня например пальцы средней длины и я носила ногти заострённые...квадратные у меня бы смотрелись ...как лопата )

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
а как это , квадратной ??? )))))

Бляяя , я прочитала -- ноги ))))))))))))

Ногти !!! мне больше по душе овальной формы ))
С рисуночком чтоб!))
*.*...не длинные))) и квадратной формы))))...это мой стиль))))...*.*

Приятного вечера, Несса))))))))))))))
Верховный Наставник (127318)
Вкусы у нас мужчин такие разные что все формы сгодятся!
Французский) Квадратной.
Верховный Наставник (111345)
эт кто как любит) я свои острыми никогда не делаю)не очень смотрится) овал самое то)или полуквадрат))
Наставник (30282)
не знаю как до красоты лишь бы спину сильно не царапали
Наставник (41328)
думаю... трапецией... в самый раз!!!))))))))))))
Наставник (30393)
Покажи какие получились?)))