Почему женщины любят ушами. а ценят лишь поступки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3032)
Действия мужчины и стоящие внимания полноценные поступки, куда весомее, чем вешать быстро приготовленную лапшу на уши.
Правда в более юном возрасте ни все женщины об этом понимают, наверно поэтому им больше нравится, когда "ласкают уши".
Хотя в интимных отношениях женщины отличаются от мужчин, тем, что они больше любят ушами, а не глазами, как это воспринимает мужчина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что у них есть на любой случай женская логика, которая им позволяет сочетать всё что им выгодно.
Женщины любят, когда им рассказывают, как их любят..) и ценят мужчину, у которого слова не расходятся с обещаниями..
А вы представляете женщину, которая любит глазами? И ей при этом безразличны ваши поступки?))
Здравствуйте!)
Наставник (89922)
…любовь /романтика любвм!/убивается реалиями быта!
Главное,чтобы уши не были заложены Берушами!!!😂😃🐽