Женщинам в мужчинах нравятся больше всего вторичные половые признаки - дача, машина, зарплата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
при чём это даже не обязательно должен быть мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Ум, доброта, порядочность, юмор... )
Хранитель Истины (427223)
В целом ряде случаев да.

Я даже пришёл к выводу, шта зенсина выбирает не мущщину, а образ жизни, который она будет вести с этим мущщиной. еси этот образ её устраивает, дело в шляпе.

Ну шта же - сказал я - тогда я буду поступать точно так же.
На одной любви и сексе далеко не уедешь, в мужчине ценятся умственные и предпринимательские способности, если это имеется, то все ваше вышепересчисленное ему раз плюнуть и кстати рядом с мужчиной умеющим делать деньги даже и задумываться не нужно какая у него з/п и так далее у женщины будет всё, что она захочет. А вы как хотели, женщина должна быть уверена в завтрашнем дне с мужчиной. А такие кому нужны, которые по-мотросят и бросят, навешают лапшы про любовь и о том что штампы в паспорте не важны, женщины моргают и верят, а потом не понимают, почему они одни остаются.
Хранитель Истины (487315)
"Альфонсы" рождаются разного пола....
Самого главного глазами не увидишь.
Зорко только сердце.