Арест 33 россиян в Минске оказался провокацией спецслужб Украины.

«Комсомольской правде» стали известны сенсационные подробности того, как шпионы незалежной попытались поссорить Белоруссию и Россию. Расследование Александра Коца.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Х.З. это совсем не факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
беспредел
Верховный Наставник (140909)
Этого и следовало ожидать..
Верховный Наставник (230027)
Зелебоба сделал штвлекающий маневр чтобы напасть на Беларусь.
Хранитель Истины (306110)
Мне нравится выдержка Путина - Молчание золото! Только шакалье воет...
Хранитель Истины (348135)
ага, тут эфир Соловья на эту тему, см. с 2:20:45

Наставник (62851)
Значит, надо давить бандеровскую гадину в её вонючем логове.

А нашим - быть разборчивее в работодателях и не подставляться.
Просветленный (737906)
Ага, шито даже не белыми нитками, а серобурмалиновыми с продрисью.
Ну они то думают, что на Марсе их не достать теперь, великих комбинаторов.
Хранитель Истины (258174)
Не верю! Если что и было, то договорняк с СБУ. Как быстро стали Батьку отмазывать и оправдывать! А если он рискнул бы выдать украм ребят, то что? Он бы кричал на всех углах о том, что победил коварных московитов и никого не боится? Такой весь из себя борцун за правду... "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" А тут уж и не единожды, со счету сбились. Комменты читаю и понимаю, что всегда будут нас дурить и считать лохами. И впрямь, грех таких доверчивых, которые сразу поверили, что Батька не в курсе, в очередной раз развести и жестко.
Хранитель Истины (308426)
что и требовалось доказать
Украина заслала вагнеровцев в Белоруссию.Я худею с вас,дебилов.
Тупая версия,что вагнеровцы ехали в Судан посмотреть на тамошние шпили уже ,видно,не канает.
Посмотрим,какую версию придумают российские пропагандоны в следующий раз