Если бы я стал угрожать вам своим самоубийством...

Вы бы стали миня отговаривать от этого шага?

А если бы в личке?
Ахах, кто-то лидернул
Дополнен 3 года назад
К счастью, на балконе все места заняты)))
Дополнен 3 года назад
15 ставок!
15!!
Карл!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (114481)
Ну тогда лучше обьяви голодовку против олигархов! Пользы больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
мидветь, иди спать и пусть типе присница Альфовна)
не стала бы)))
ты старше меня,своя голова на плечах)))
Верховный Наставник (221458)
Да ты уже пытался , опрафанился на весь лес густой , срамота

Самоубийство - это проигрыш.
Но со мной лучше не обсуждать такие вопросы. Дал как-то одному парню послушать кассету, которая меня спасала от депрессии и накачивала энергией, он её послушал и тут же совершил попытку суицида. И другие тоже впадали в депрессию после общения со мной.
Хранитель Истины (425112)
Самоубиться всегда можно успеть,а вот радоваться жизни надо прямо сейчас....спешить
И вот зачем торопить события? Всё само случится в своё время
Наставник (70522)
нет. это выбор ваш был бы.
Верховный Наставник (210245)
Я в таких случаях предлагаю веревку и мыло
Хранитель Истины (301645)
Мне все равно)))
Просветленный (710954)
Самоубийцы не будут рассказывать и сидеть ждать,пока их уговаривают,они это идут и делают..Кто хочет чтоб его уговаривали не делать,те самоубиваться не будут,им надо чтоб их уговаривали)))Поэтому вот тебе табуреточка,мыло и веревка..вперед мой друг!)))
Хранитель Истины (390777)
Да ты что, Мишаня?
Я тебе помогу, как другу - верёвку мылом намылю, на табуреточку подсажу, последнюю волю запишу...
В общем скрашу последние минуты жизни, как смогу.
А отговаривать? Нет !
Это лишнее.
Если сильный мужчина принял решение, не мне, слабой женщине его переубеждать. )))

Хранитель Истины (252165)
Жизнь мне предоставила в этом плане прекрасный опыт,
сквозь призму которого
мне удалось
убедиться в истинности
многих крылатых выражений,
два из которых сразу же воскресли в памяти,
как только прочёл данный вопрос.
1. Спасая раненного коршуна, ты становишься ответственным за его когти.
2. Спасающий против воли - хуже убийцы.
Первый случай - это женщина, которая спешила на тот свет, но с великим трудом мне удалось её вытащить. Но, полностью избавив её от желания себе смерти и даже привив ей прямо противоположное - любовь к жизни, что, естественно, стоило немалых духовных усилий, труда и времени, у неё развился настолько огромный аппетит к жизни, что она готова была сожрать меня с потрохами, что я вполне реально ощутил затем во вполне реальных действий с её стороны, во вполне реальных обстоятельствах, с которых приходилось выкарабкиваться. Т.е. сделав доброе дело, вызвал огонь зла на себя. Аналогично произошло и в случае спасения мной и её родной сестры, по её просьбе. - Зато прекрасно познал женскую психику...
Второй случай - это родной брат, которого я вытаскивал несчётное количество раз из экстремальных во всех смыслах обстоятельств, грозящих ему смертью, потому что оказывался во время рядом, т.е. имел возможность влияния на обстоятельства, которой и пользовался, многократно, естественно, вызывая эти опасности на себя, окунаясь постоянно по уши одновременно и в реальное, и в духовное дерьмо.
Увы, Провидение не всегда предоставляет случай быть рядом, поэтому, естественно, человек пришёл таки к тому, к чему упорно шёл. - - Зато познал бессмысленность окунаться в дерьмо.
Поэтому, даже если одновременно будут небеса обрушаться на землю и земля взрываться изнутри, я буду спокоен, как удав. - Это их проблемы.

Хранитель Истины (369051)
естественно да
Верховный Наставник (222508)
нет!
потому что бесполезно разговаривать с умалишенным, а именно таким человек становится подумывая о самоубийстве.
Верховный Наставник (223714)
Я бы приняла это за шутку и быстро бы тоже перевела в юмор)
в крайнем случае, подумала бы, что ты это на пьяную голову)

Миса! не балуй)
Обычно кто угрожает,тот никуя не сделает,а жаль
Мне фиолетово, каждый сам поступает как хочет.
Хранитель Истины (336073)
А зачем тебя отговаривать ? Ну решил значит решил! Ты же мужик!
Мужик сказал, значит сделал. Ждем когда похороны
Просветленный (531503)
Альфовна как всегда права, если кто хочет тот пойдет и сделает тихо и молча.
А угрожальщики это просто шантажисты нифига не сделают с собой))
Хранитель Истины (497522)
не могу сказать в этом случае БОГ с помощь
а жаль...что не могу
:-)
Наставник (59384)

попыталась бы атгаварить (((